Соц закладки

Шиномонтаж круглосуточно в Москве -ММАшина

Шиномонтаж 24 часа в Москве.

Шиномонтаж м. Беговая существует на рынке уже много лет. За эти годы был накоплен огромный опыт и профессионализм наших мастеров. Главным критерием работы шиномонтажа является КАЧЕСТВО и ответственность. Автомобильные колеса являются одним из самых важных узлов транспортного средства, и мы отвечаем за безопасное движение всех наших клиентов. Но сделать качественно – это не значит сделать дороже. Стоимость работ в шиномантаже м. Беговая вас приятно удивит, ведь она находится на уровне ниже средних цен по Москве. В итоге вы получаете качественный ремонт, по доступной цене, и очень оперативно проделанную работу.


В нашей компании постоянно проходят всевозможные акции и сезонные скидки, которые помогут вам сэкономить дополнительные средства.
Помимо сезонной переобувки и стандартных ремонтов колес, мы осуществляем два очень сложных, требующих особого внимания, вида ремонтов: ремонт кованых, литых и железных дисков; и ремонт боковых порезов (в том числе горячая вулканизация). Все это делается на специальном, дорогостоящем оборудовании, которое можно найти далеко не в каждом шиномонтаже. Наша компания также сотрудничает с другими организациями, где вы сможете осуществить сварочные работы и покраску автомобильных дисков.

Шиномонтаж м. Беговая


У нас вы можете отдохнуть в очень удобной комнате для клиентов или посидеть в кафе, тем самым скрасить ожидание во время работы мастеров.
И самое главное шиномонтаж м. Беговая работает круглосуточно. Вы сможете подьехать в любое время суток и опробовать весь спектр предоставляемых нами услуг.
Также на территории находится заправка, автосервис, мойка, камера покраски автомобиля, где вы сможете решить любую проблему связанную с вашим транспортным средством.
Приезжайте, мы всегда рады видеть вас в шиномонтаже mma-shina!



8-915-387-07-66

Качественный шиномонтаж по конкурентной цене

Два основных вопроса, которые интересуют владельцев транспортных средств – цены на шиномонтаж в Москве и квалификация мастера, которому водитель доверяет машину. По итогу, наши клиенты довольны и стоимостью, и результатами работы, которую выполняют опытные и квалифицированные специалисты. Сотрудники компании стабильно совершенствуют свое мастерство, отслеживают, осваивают и внедряют новые технологии.

Поводом для обращения в мастерскую может послужить сезонная смена шин или любое повреждение колеса, при котором понадобится снятие колеса и демонтаж шины. Колеса разных марок современных авто имеют достаточно сложную конструкцию, отличаются не только типоразмером, но и конфигурацией дисков. Демонтаж выполняют на специальных станках, обеспечивая максимально бережное и оперативное выполнение работы.

Для балансировки колес так же используются специальные станки, оснащенные программным обеспечением, позволяющим отрегулировать колеса максимально точно и практически моментально.

Компания ММАшина располагает возможностью расширить спектр услуг, осуществляя

  • качественный ремонт литых дисков;
  • полировку дисков;
  • проточку (шлифовку);
  • порошковую покраску дисков, суппортов.

Мы открыты к продуктивному сотрудничеству с отдельными клиентами и корпоративными заказчиками. В своей работе практикуем введение скидок и программ лояльности для постоянных клиентов.

Наши Акции

Шиномонтаж ЦАО МОСКВА © компания MMA-shina

Шиномонтаж ЦАО МОСКВА правка литых дисков

Шиномонтаж Беговая

Правка дисков видео

Шиномонтаж ЦАО МОСКВА круглосуточно

Отзывы шиномонтаж ЦАО в Москве MMAшина

 

отзывы шиномонтаж свао

Ремонт бескамерных шин круглосуточно

Схема проезда

Балансировка м.Полежаевская!
Вулканизация м. Беговая!
Правка дисков улица 1905 года!
ремонт литых дисков в Москве Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru шиномонтаж круглосуточно в Москве